Тимофей Мешков

Муж ушел, 2е маленьких детишек, очень нужна машина. Может, найдется тот, кто сможет подарить...

Дмитрий Сизанов

Вы не практичны - нужно срочно искать нового мужа с машиной, а не машину.. . )

Ольга Чернышева

ищите, да обрящите...

Юрий Эртелев

желаю чтоб нашелся=) муж

Анастасия Леванова

Знаете, Светлана, если и подарят - то это будет что -то пыхающее, требующее значительных затрат и времени, и денег.. .
Хотя.. . Чудеса случаются! 🙂

Asatur Ichmelyan

А третьего ребенка можно?

Фурсова Татьяна

Конечно, но только сегодня... Если возьмёте детей и постоите возле ближайшей автомойки, то не только машину, но ещё и мужа могут подарить.... Вместе с машиной, в багажнике....

Андрей Игнатов

Ищите сразу мужа с хорошоей машиной