Илья Бузенков

Как думаете влияет ли стаж вождения на дорожную ситуацию? Я думаю нет! Знаю много идиотов со стажем ездят по хамски

Olga Ch

Да, идиотов много. Но даже самый худший идиот со стажем выйдет из критической дорожной ситуации лучше, чем самый вежливый новичок.

Bull Dozer

и стаж влияет и манера вождения

T A

1-4 года это еще не водитель. . имхо!

Df
Dfbnmmmm

Ну даааа....

Farid Kurbanov

Скоко лидей, стоко поведений. Думаю влияет

Охотник Заудачей

в семье не без урода

Сергей Мячиков

водитель со стажем сам не будет этого делать .

Ильсия

Стаж не что, мозги всё!!!

Алексей Стыкин

от психического развития чела много зависит- моё мнение.

Валерия

Стаж важен в любом случае тк поначалу элементарно может что то просто не получаться. А то что кто то и со стажем ездит через ж. пу то тут уже в голове дело, точнее в отсутствии