Евгения Бойченко

что вы думаете о поведении стопхам? (не о том что они делают для дорожной ситуации, а именно об их поведении и

отношении к чужому имуществу и так далее. о прыжках под колеса и утверждении что их именно сбили

На
Надежда

думаю, пора мне тоже наклеек заказать. И всем, кто в неположенном месте под колёса бросается, морду заклеивать.
А стопхамам-провокаторам задницу драть надо.

Анна Дитятьева

Есть движение "Стоп-хам", а есть отдельные его представители. Среди водителей тоже есть представители.

Виктория Тырса

Меня интересует вопрос: " А что этот банер не закрывает видимость через лобовуху? "

по моему это статья

Вероника Лопатина

Их действия хулиганские. Их мотив - популярность и срубить бабла. Они провоцируют водителей, чтобы заснять конфликт - всем интересны конфликты и драки. Они запросто могут человеку приклеить свою наклейку, полностью лишив его видимости. На вопрос разве так можно, они отвечают "а ему нарушать можно? ". Есть ПДД и есть соответствующие органы, которые следят за их исполнением. Если и делать что-то для борьбы с хамством на дороге, в рамках такой гражданской инициативы, то нужно несколько изменять подход.

Юлия Алимханова

Шоумены не более.

Руслан

Когда авто купят, поймут)

Iren Korovina

Вот попробывали бы они на чиновничью машину наклеить. А мешать обычным людям любой дурак сможет.

Ме
Мехровар

я против

Мария

молодцы! поддерживаю их как могу

Maral Iskandarova

очень рисковое поведение. Нарушать ведь проще чем соблюдать правила, а есть еще люди с азартом, с высоким самомнением да такие что все вокруг лягушки, а они королевичи. Ну как таких остановить то, они же друг с друга берут пример и еще друг перед другом выпендриваются.