Сайфулло Насридинов

Как вы думаете, чего делать в такой ситуации?

Жил с гражданской женой в квартире матери ( частная собственность матери) , родился ребенок. Жили 5 лет. Затем мне создали такие условия, что мне пришлось вернуться к матери. Бывшая привела своего любовника, заменила замок и преспокойно там проживает уже год, при этом не платит коммунарку. На все призывы переехать к своему этому новому посылает по трем координатам, последняя из которых "й". При том у самой есть квартира в этом же городе. Алименты плачу, комуналку тоже оплачивать приходится тк счета и притензии матери идут! Чего делать в этой ситуации?

Ольга Зибер

Ну что ты хочешь услышать?
Выгоняй из материнской квартиры всех блядей, меняй замки.

Любовь

Вашей матери явиться на квартиру, преспокойно выставить все вещи нахалки и сменить замки. Все это сделать в присутствии участкового, который попутно составит протокол о самозахвате квартиры вашей матери какой-то приблудой с ее любовником))))

Рузанна Кагермазова

бывшая живёт в квартире матери ? .интересный поворот ..вызывайте МЧС с паспортом матери и с ней самой, типа ключи потеряли, надо вскрыть замок и меняйте замки на свои.. . или вызвать полицию. . в доме чужой

Анна Горшкова

Во-первых, взламывайте двери при каждой попытке смерть замок. Во-вторых, обратитесь в суд за компенсацией оплаты за коммунальные. Или пусть ваша мама выселит ее, обратившись к правоохранительным органам. Я не юрист, но делала бы что то подобное)

Просто Жанезия

Ломайте замки и выставляйте вещи. Ваша мама вашей даме ничего не должна.

Адам Ясаев

Интересно, как вас угораздило, что вы целый год на своих лебедей управы не найдете

Владимир Гогонов

или придите с мамой и выбросите все вещи, выгоните всех. Ментов звать нет смысла. Они ни кого выгонять не будут. Ментов ваша жена вызовет. Приедут посмотрят. Если мордобой увезут в околоток, потерпевший напишет заяву. Через 10 дней вынесут постановление об отказе? Ну и держите оборону. Ага а у вас ребенок! Тогда ребенок будет проживать по месту жительства родителей. А мама будет жить с сыном. Во общем гоните их на х. . И держите оборону пусть это они в суд подают на право проживать в этом доме.

Vladimir Molchanov

Пусть мама пишет в суд заявлении о выселении вашей гражданской жены и её любовника. . решение суда будет основанием для судебных приставов и органов внутренних дел вышвырнуть все их вещи и выставить их самих за дверь. . других вариантов нет. . Затевать склоки самим, высаживать двери, вкидывать вещи и тп. может для вас самих выйти боком. . это привлечение к ответственности за порчу чужого имущества (тех же самых замков и если украдут вещи, которые вы вкините или повредите) , если дойдет до угроз или не дай бог до рукоприкладства, то понимаете что будет для вас ...