Николай Носков

почему в россии богатые люди сторнятся недорогих машин, а на западе можно увидеть олигарха на приоре

Андрей

У них дешевая показуха не распространена как у нас.

El
Elmi

На Приоре?! ! И где вы там такого выпендрючего олигарха нашли? ! Это же там эндемик и бешенных денег его ввести стоит!

Де
Денис

у нас такой менталитет-купить на последние деньги машину-так еще и занять-но понтов то будет)))

Денис

На Западе культура у людей выше.

At
Aton

Ну хоть зубы золотые перестали вставлять- и то прогресс!

Вася

есть и такие кто срёт в золотой унитаз. например чувак из минобороны какойто был