Ольга Шутикова

Что полезнее есть на завтрак? как бросить курить?

Nadezhda Fedorovich

50 грамм коньячку и одна сигарета,:))

Ольга Таратухина

Один средний банан, пол-тарелочки любой каши, бутерик с маслом и сыром, чай.

Марина

На завтрак злаковые или молочное (до 13 часов) , через час-два фрукты или овощи. В обед, если суп, то без мяса, на сале!!!! Рыба, мясо после 19.00. Т. к. он и перевариваются только в спокойном состоянии, дают энергию к утру.

Сашина Настя

На завтрак полезнее Покурить