Любовь Виноградова

вы директор: какую бы вы поставили зп помощнику бухгалтера, если он работает со вт по пт с 9- 15?

Миша Гаевских

пол. ставки. (смотря какая компания, и город)
обычно пол. ставки бухгалтера составляет - 9-15т. р.

Салават Хероев

смотря какой регион. в москве-15000

Наталия Шамрова

я бы да провёл вобщем-то разъяснительную беседу да, в том смысле, что её обязанности не только наприер рыбок кормить да? и оставлять грязную посуду в мойке и шариться по сайтам знакомств, а отрабатывать все бумаги на достижение научно-технического прогресса фирмы и вступления на первые места мировых бирж обрекнув американских агрессоров на голодное существование под бруклинским мостом наприер

Константин Попов

По часовую или по договору за отработанное время. Определил бы нужность его работы, бугалтер возможно стал ленивее (мб это его родственник или знакомый, варианты не исключены).

Ин
Инна

в налоговой подскажут

Михаил Коваленков

чуть меньше половины оклада рядового бухгалтера

Станислав Батвиловский

з/п зависит от следующих факторов - место работы (географически) , объем работы, опыт работы