Елена Старостина

Как проще и быстрее закрыть ООО на усно? Без долгов. Все по минимуму

2 учредителя, 1 из которых стал единственным сотрудником и директором в одном лице. Налоги платили исправно, отчеты сдавали тоже исправно. Есть способ закрыть контору без помощи со стороны?

Наталья Косарева

процедура: пишите заявление в ПФ, ФСС, налоговую - они приходят, проверяют, составляют акты проверок, если что доначислят - оплачиваете - закрываете р/с и везде (ПФ, ФСС, ИФНС) - можно и своими силами, тем более у вас УСНО с 1 работником.

Юрий Царенков

Процедура длится около 6 месяцев. Быстрее никак. 8923 256 23 63- звоните, проконсультируем