Алена Буцева

влияет ли общий стаж на расчет заработной платы и начислении премий в гос предприятии

Никола Ф

В принципе нет. Смотрите положение по оплате труда вашего предприятия

Наталия Козлова

стаж нет - а ваша эффеткивность - да - если начальник не ваш друг или наоборот

Станислав Гержот

На размер з/платы влияет разве что настроение начальства.

Станислав Зимин

Зависит от того, прописано ли это в положении об оплате труда и в коллективном договоре.