Ира Алёхина

По теме Расчет заработной платы

Добрый день!
Пожалуйста подскажите:
1)если командировка с 30.04 по 6.05, то какой интервал надо занести в док-т Оплата по среднему заработку? ( в док-те Командировка будут даты с 30.04 по 6.05 соответственно? )
2) если отпуск с 02.06, а отпускные надо выплачивать за 3 раб дня т. е. 30.05 - то тоже какие даты надо занести в документ Оплата по ср-му заработку?
Заранее спасибо!

Бахадир Алимбаев

оплата по -среднему, интервал с 30.04 по 30.04. и с 1.05 по 6.05
2)ОТПУСК С 2.06 -ИНТЕРВАЛ. а ВЫПЛАТА ПРОЙДЕТ КАК АВАНСОВАЯ, БУДЕТ ДОЛГ ПО З-ПЛАТЕ НА 1.06. ЗА РАБОТНИКОМ, КОГДА В ИЮНЕ ПРОВЕДЕТЕ НАЧИСЛЕНИЕ, СУММА ОТПУСКНЫХ ПЕРЕКРОЕТСЯ.