Зарзабон Зарзибон

какую силу имеет подвеска в виде узла?

Сергей Сироткин

Никакую. Силу имеет узелок который вы сделали сами. Например мама может сделать узелки на шнурке заговаривая каждый, одеть ребёнку на шею или запястье. Это материнский оберег. Так же можно сделать любимому, просто близкому человеку. А просто узелок- ничего не несёт.

Jh

Купленная в готовом исполнении - ни какую! Сделанная самостоятельно - разную. Любую. Смотря ЧТО Вы в нее вложите при завязывании...

Дмитрий Жарков

Обычно наузы на защиту делают.

Дмитрий

Узлы-защита, если узел кто то развяжет, уйдет удача