Ксения Лубинская

Подвеска в виде половинки граната

Поготи пожалуйста найти или сайт, где можно купить, либо хотя бы сайт, где может находится такая подвеска, с пояснениями из чего она сделана, кто ее сделал, где можно найти) заранее спасибо)

За
Забияка

не знаю, но такая будет стоить от 10000 как минимум...

Нурзат Алымкулова

Вот нашла почти такую подвеску Она есть на этом сайте Там есть писание, цена и т. д. на английском. Именно такой гранат я нашла тут и еще такие сережки тут. Попробуйте более тщательно изучить сайты, где может быть информация о подвеске с помощью Поиска по картинкам на Гугл. А подвеска действительно классная))