Дмитрий Бондарев

Можно ли в самолёт взять зажигалку в виде гранаты?

Купил сувенир зажигалка в виде гранаты. Можно ли брать её с собой в самолёт или отдать в багаж?

Александр Коннов

Возьми обязательно ее с собой, чтоб иметь ЛИЧНЫЙ опыт

Олеся Туркова

Нельзя. Даже зажигалку в виде зажигалки.

Дмитрий Малюков

ты еще ПЗРК возьми с собой!

Дашка Беляшина

Вообще законодательно запрещено любые зажигалки проносить в салон. но обычно на это смотрят сквозь пальцы. Хотя один позорный мент в Пермском аэропорту. года 1,5 назад решил докопаться до моей серебрянной ZIPPO. пришлось послать

Оля Терентьева

В багаж сдавай.

Надежда Свинарёва

можно. если хочешь капитально влететь. а если серьезно. то только в багаж

Гена

Хе-хе 🙂 Добрые какие! Возьми-возьми, а мы на тебя потом по телевизору посмотрим, в Новостях, в сюжете о террористе с гранатой!
Конечно в багаж! "Чумодан" досмотрят с пристрастием, после "просвечивания", да и отпустят.

Светлана Толкунова

У меня в сумке было 3 обычных зажигалки!!!