Ек@терин@ Я!

Чем заняться в самолёте?

Ксения Абрамова

попробуй заняться балетом!!!!

Леонид Николаев

книгу читать

Vashington

Попросить у пилота порулить или разыграть бортпроводницу игрушечным пистолетом. -)

Алексей Носков

Бухать, а что ещё там можно делать.

Дмитрий Крутиков

судоку, кубик рубика, кросворды, сканворды, игры на телефоне, музыка, песни, книги, ноут бук, газеты, журналы, на телефонев настройках покапайся (всегда так делаю, ахах) , поешь, поспи)))

Александр

Посмотри фильм, послушай музыку, поспи 🙂

Ну
Нурканат

почитай EBooK

Сергкй

Прочитай книгу, поспи, поиграй в телефон, покапайся в интернете)) ) Все дети это любят

Татьяна Горавская

Кроссворды, книги...

Мария Нургалиева

Поковыряй в носу

Юлия

Полистай журналы, поспи, послушай музыку, полазь в интернете, поиграй в игры на телефоне, помечтай, порисуй, пожуй чего-нибудь...

Екатерина Краева

он быстро летит, пока попьешь, поешь уже и посадку объявят.

Латифов Исмоил

Время быстро летит, попробуй подремать и помечтать о будущем отдыхе

Евгений

Сексом займись...