Nadir Dustov

Расстанемся или нет с ним? Что ждет в отношениях? Таня (140676)Андрей (25.12.75)

Юдина Юлия

нет.. не расстанетесь

Сергей

нет вы не расстанетесь, не переживайте .

Виталий Попов

нет не вижу вашего расставания по совместимости хорошо подходите вместе.
я думаю что будете вместе в будущем.
приложите усилия)
удачи

Алексей Коченов

ни какого расставания. все наладится. вместе будете!

Алексей Кондрашов

да расстанетесь

Владимир Ермолаев

Никого не слушайте. Вссё зависит от вас.

Ан
Анна

Михаил отвечает с точностью да наоборот, отношения сложные, но при большом желании всё сложется, сделайте гармонизацию отношений и живите вместе всю жизнь

Ина Чолаку

Безусловно расставание будет

Амина Караева

вопросы с фото дают и более конкретные ответы... часто даже обычные люди зачастую увидят то что спрашивающие и не замечают уже или стараются не замечать... занимаясь самообманом.... не зря говорят со стороны виднее.. .
по вашим датам же скажу- что леди амбициозная натура... и бывает, что за своими стремлениями и планами забывает о чувствах других... ваш аркан таро- колесница... вы все время по жизни в движении.. .
дате рожд. андрея соответствует аркан таро- первосвященник... что характеризует его очень положительно по многим аспектам... он и отцом может быть хорошим и внимательным... и мужем заботливым... но может быть и любителем женщин ..проще бабником... но это редко... в большинстве люди этого аркана... даже пойдя по дурной тропе.. все таки одумываются и возвращаются в исходное русло... они умеют делится знаниями и передавать их подрастающему поколению.. .
а вот совместимость у вас не очень.. .
не буду говорить какой аркан таро.. .
приходится постоянно кому то и чем то жертвовать... не редко депрессии... приходится чего то ждать... верить... часты перемены... своего рода переходные периоды... ссоры... непонимание.. .
все как с ног на голову... не как у людей.. .
этот год проходит для отношений под арканом- Луна... что говорит что вы просто плывете по течению в потемках... не зная что делать и как быть... притом для вас лично год несет изменения а ему придется приложить массу усилий, чтоб остатся на плаву.. .
желательно никаких все таки решений не предпринимать самим, а прислушиватся больше к советам близких и доверенных людей и подождать следующего года... для отношений он будет под арканом солнца, а значит светлого пути и ясных перспектив... и лучших времен...

Амирхон Мансуров

похоже уже расстались

Аня Юрченко

Не спрашивай никого и не слушай. Ты лучше всех нас знаешь, что связывает вас. Прислушайся к голосу своего сердца!

Инна

Такие вопросы появляются на "почве", похоже ваши отношения дали трещину. Если заделаете её то не расстанетесь, а если не заделаете то расстанетесь.

Ан
Антон

Он изменит в ближайшие три года, ты не уйдешь, и вы не расстанетесь. Но так и будете жить отдаляясь друг от друга. Изменит с брюнеткой, с работы, не высокого роста.

Макс

будете очень долго вместе

Светлана Оболенская

Всё от вас самих зависит.
Можно за 10 минут поругаться и разбежаться и это будет спонтанное решение...

Гадать и угадывать однокоренные слова.