Димарик Рожнов

что думает 14 февраля 1994 он о270990 ней ?

Mihail Bukov

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.

Saper Anonymous

Не знаю, что он там думает о ней, но вот ЕЁ этот мужчина сильно привлекает! А по поводу совместимости скажу, что тут не всё так просто, несмотря на, вроде бы, неплохие перспективы. У женщины 27.9.1990 очень высока вероятность 2 браков, она слабенькая семьянинка и, скорее, будет ждать, когда ей предложат выйти замуж. Она нуждается в опеке, заботе и материальном обеспечении со стороны мужчины, т. к. не любит быт, не хочет работать и зарабатывать самостоятельно, безответственна, болезненно независима, эгоистична, человек настроения. Бог не создал её матерью и женой, она скорее потребительница и содержанка. Высокий сексуальный темперамент делает её прекрасной любовницей, гурманкой в еде... ей бы папика богатого, который будет оплачивать все её капризы и проблем бы не было. А этот мужчина не очень ей подходит, по крайней мере в этом возрасте, в более зрелом возможно, но не сейчас.