Юлия Тимофеева

Я ношу брекеты, и мне часто сняться выпадающие зубы со всеми подробностями (как в реальной жизни.... кровь и тд)

можно ли трактовать такие сны или это из за брекетов?))))

Svetlana Shestakova

Если после таких снов в вашей жизни не происходит никаких неприятностей и потерь, то это просто ваш внутренний страх, вы боитесь, что брекеты вам не помогут или наоборот, ухутшат состояние зубов.

Владислав Плотников

к болезни это, не из-за брекетов это сниться . берегите здоровье .