Дмитрий Ставцев

Посмотреть бы "судьбу" этого эскиза? и выявить подземные камни))

.

Костя Zzzzzzzz

не вызывает этот эскиз позитива, особенно клещи со стрелой!

Нахблянту Сукиблин

Не знаю. Мне ничего особенно не понравилось.
Первый рисунок лучше всех по цветам, но не понятно почему триколор за решеткой. В купе с клещами со стрелой мысля уходит к массонам.
2 - какой-то порхающий мужик и вообще я черный цвет не люблю.
3 - то же, что и первый, только на моем компе фон цвета вареной свеклы.
Очень бы не хотелось обидеть художника, т. к. цветовое решение 1 рисунка, а также трогательная веточка рябины очень порадовало глаз
Спасибо