Владимир Евченко

Какой Он тот кто мне по судьбе?

Анна 17 07 87 Я очень преборчива ( Мне кажется После моего бывшего мужчины я никого не смогу полюбить (

Оксана Третьюхина

выпала карта Королева Жезлов - одинокая женщина, всегда сама по себе, гордость, управляющая вашей личностью, делает вас уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Карта символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.