Денис Денис

Взяли щенка Аляска Маламут... щенку пошёл 3 месяц.... покушает и срыгивает по нескольку раз..

..щенку пошёл 3 месяц... покушает и срыгивает по нескольку раз... водой и кормом... почему такое Так же в горле звук страный какбудто жидкость клокочет или клапан какойто открывается-закрывается.. ходили к ветеринару сразу антибиотики прописали сказали мол простыл, поэтому и клокочет но он не мог нигде простудится так как живёт только в доме... антибиотиков курс пропили, ничего не прошло

глистов нет, таблетки всё вовремя даём.... Корм фирмы Bosch Lam and reis Junior

через какой промежуток времени кормить вообще и если вес 8.800 сколько грамм корма давать?

уже пробовали натуралкой кормить, нет он всё равно срыгивает

Ди
Диана

желудок нужно проверять, может гастрит, а может просто кушает быстро и воздух глотает. Щенок со стойки ест? Чем кормите, какой корм? Даете строго по весу, не увеличивая норму?

Антон Яковлев

Проверить в клинике на глисты!
Паразиты иногда дают непредсказуемые симптомы.. .
Причем лучше проверить дважды с разницей в пару недель

Yy
Yyyyyy

это более .точнее уверена на сто процентов-РАСШИРЕНИЕ ПИЩЕВОДА, сделайте УЗИ

Al
Alexey

блин какие то лохи вам прописали антибиотики (((( может воздух захватывает когда ест. ну и вообще может перейти на пищу а не корм? ну Вам виднее