Андрей Земсков

Вот говорят - любовь ВСЕГО ЛИШЬ химия? Разве это как-то меняет дело? Кому от этого утверждения легче стало?

Самойлова Светлана

Химикам и стало))) Говорят и забывают, что человек это тоже химия, а значит любовь- это часть человека и без нее нельзя, а те кто утверждают обратное просто хотят выделится из толпы. Но все мы одинаковые и состоим из одно и того же.