Аркадий Подгорный

У меня такой вопрос, а вы скрываете свою прошлую жизнь от второй половинки?

Я когда то писала стихи, была там без ответная страсть по молодости лет и не только на эту тему написано. Все записано в отдельную тетрадку и лежит в тумбочке с остальными книгами журналами. Живем с мч 1,5года... его сильно заденет это, если найдет? Просто стихи хорошие и это мое прошлое даже детство можно сказать. Не хотелось бы просто выбросить его....

Галина

Какая же это половинка, если с ней не доверительные отношения, и надо что-то скрывать?

Светлана Грибкова

конечно. я в прошлой жизни был Джордано Бруно, но она об этом не знает

Анна Зеленцова

Всем нам есть что скрывать, абсолютно всем. Всегда есть что то сокровенное, что остается только в нас. А стихи это и вовсе очень личная и интимная вещь, ведь в них остается часть души человека. Я бы не обиделся и все понял, но люди разные

Br
Brutpot

мне нечего скрывать жена мо первая. А по твоему вопросу юноши разные бывают, меня бы очень задело, но основная масса нынешних юношей к этому относится попроще. лучше спрятать

Ирина Белоущенко

я ничего не скрывала, я тоже кстат пишу стихи. парня может задеть это, но лишь в плане ревностного отношения как к "собственности", что мол когда то её кто-то дргой обнимал, целовал и т. д. мне кажется ничего страшного в этом нет

Лена Савина (Иванова)

Стихи - это самое безобидное, что он мог бы узнать о твоем прошлом. И на что обижаться - прошлое - это часть тебя. Но вот интимные подробности своей прошлой жизни лучше своему мч не рассказывай никогда.

Ленара Неваленова

нет, но в новую жизнь прошлое не возьму. не стоит.. даже фото выкину.. начинать надо с чистого листа.. хотя я на отца в свое время за выкинутый альбом семейный обиделась