Га
Галина

если в мужчине совсем не воспитано чувство ответсвенности и заботы о ближнем, когда для него все кругом- моё-колхозное

когда он не готов ради тебя ни на что-но ты для него просто удобная вещь которую он оскорбляет.. скажите, тогда что его держит??

Ев
Евгений

Сиськи. Они всему голова.

Дмитрий Ионов

если не воспитано чувство ответственности значит и к женским изменам должен так же относиться. :))

Мария Сарапкина

ему просто удобно.

Gagik Torosyan

ему удобно и хорошо. а что? оскорбил - она простила, накричал - она простила, пальцем щёлкнул - еду приготовила, плохо что ли? да он в раю. Гнать таких надо в шею!