Екатерина Мельникова

Как говорить с девушкой в вк, если у неё в профиле написано смелость и упорство?

Как вы думаете, на какие темы с ней можно поговорить? Слушает dubstep, играет в gta. Как начать разговоро? Просто мне она очень нравится, может, я ей тоже. Только не знаю, с чего начать.

Светлана

про гта и поговори, заодно проверишь как она в нее играет

Яков Цыганков

Говори про миссии в GTA San Andreas

Все Будет Офигенно!!!.

смело и упорно

Филиппов Вадим

кароче для начала включи КАПС ЛОК, ОНА НАВЕРНЯКА ОЦЕНИТ ТВОЮ ДЕРЗОСТЬ
И ПИШЕШЬ ЕЙ "КАРОЧЕ СЕГОДНЯ В 7 ЖДУ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА, НЕ ВЫЙДЕШЬ ПИЗДЫ ДАМ"
ответит, да еще и на встречу согласится

Вадим Корниенко

ТОЧНЯК ) зачем тебе задротнная девка иди в парк ) смотри ВЕТАЛЬКУ и дерзай !

А.
Артемида .

Начни спрашивать про коды на ГТА, не плохое начало. или спроси что можно послушать из музыки заодно узнаешь какие у нее предпочтения, а то ведь дабстеп может быть разным))))