Евгения Данилина

Если девушка говорит, что у неё болит голова и поэтому она не может..., значит ОНА мне изменяет?

Саша Дроздов

Значит, у нее болит голова

Denis Kasumov

значит ты фиговый любовник и видимо лучше никак, чем так как с тобой))

Anton Gordienko

Не обязательно, может просто тебя не хочет.... От секса у девушек голова обычно проходит....

Митрофанова Анна

По латыни это- "жулико динамиус" . Пока молод имей две или три - это нормально.

Александр Никешин

значит- У НЕЕ БОЛИТ ГОЛОВА. А у вас первые признаки паранойи.

Роман Романов

Отвечу анегдотом. Мужчина приходит с жен и маленьким сыном в зоопарк. Вдруг жена подходит слишком близко к клетке с гибоном. Клетка неожиданно распахивается и гибон затаскивает жену к себе в клетку и начинает нагибать, сзади. Жена орёт мужу помоги! А он ей: "Вот теперь ты ему объясни что ты пришла со смены устала и у тебя голова болит.... "!

El
Elya

может ты ей просто надоел. или её что то не устраивает с тобой

Юля Навнычко

Просто вы её скорее всего не устраиваете как любовник, либо правда плохо себя чувствует.. . Когда изменяют обычно дают как всегда.

Ма
Малаша

Их фиг поймешь. Не факт что она тебя не хочет. Их трудно понять этот прекрасный пол. У моей жены тоже такое бывает, но это не говорит о том что она меня не любит.

Ольга Смирнова

Голова болит от слабых мужчин, от сильных-кружиться!.. Делай выводы...

Ви
Виктория

146% что это так

Екатерина Нефёдова

Если постоянно говорит, то все может быть...

Катя

у меня голова болит, поэтому не отвечу тебе

Мария Дроненко

не любит в сексуальном плане

Олеся Скворцова

Значит... ты дурак... особенно в постеле)

Олеся

Надо иметь две или три девушки ещё в запасе.. ну если ты желаешь, а так пусть она кормит тебя этим дерьмом про больную голову))

Екатерина

Значит, у неё действительно болит голова.