Любовь

меня бросила девушка не зачто.. иза того что мне написали по ошибке и она думает что я изменяю

мне кажется что ваша экс-девушка прошло нашла повод, чтобы вас бросить.. и все.
С. Т.
Лучший ответ
Она тебя бросила за плохое знание русского языка.
Сергей Жуков
хватит паниковать и ныть да будет сотни девок у тебя еще и что от каждой так вот будешь паниковать.... себя надо сохранять а не растворяться в каждой они пришли и ушли а ты остался и надо держаться так всю жизнь
соберись и дальше живи ...помниты мужик а не размазня девушка чувственная
Так возьми и повесся (ведь зассышь), а не сопли пускай....
Значит вы повод дали для ревности, на пустом месте такого бы не случилось. Одна СМС роли бы не сыграла. Да и не любила она вас по видимому. Теперь у вас нет девушки, но есть урок, что так с девушками поступать нельзя, измену прощает не каждая.
Pascha Ivanov
Надо успокоиться.... все образуется, если не сходить с ума...
Судя по тому что вы хотите сделать вы мягкохарактерный, от таких часто девки уходят.
убеди ее в обратном, если это не так.)
твоя девушка просто глупа. раз не выяснив ничего бросает. к тому же у меня есть подозрение что она искала любой повод. что бы кинуть.
если ты и правда не изменял .
так что забей! если не хочешь что бы от тебя ноги вытирали
Дима Бабкин
да и пошла она на хрен, их знаешь сколько - сколько они тебя еще раз бросят, сколько раз ты сам переспишь с ними и бросишь - из за всего вешаться чтоли? ну а раз не зачто обвинили, самое время исправлять!
Повесится из-за девки? Это даже не смешно. Их куча ходит вокруг - бери любую. Незаменимых нет....Но сначала нужно выучить русский, пойти в спортзал, перестать ныть, то бишь заняться саморазвитием.
Таня Юрьева