Константин

А правда, что существует два типа женщин: 1) которые трахаются за деньги 2) те, кто за любовь?

я вывел эти типы.

Если это не так, ТО ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ КЛАССИФИКАЦИЮ.

Ели вы просто пришли попиздеть и смириться с действительностью?

Аkram Zaidov

кто придумал эти типы ?

Марина Удовенко

Мы не трахаемся, а занимаемся. А перед тем, как заняться-трахаем вам мозг, кошелек и паспорт. Как-то так. И только по любви.))))

Екатерина Старикова

по таким критериям женщин разделить невозможно. это неправда. это ложь, стереотип, придуманный рекламой, СМИ и политикой. чтобы было проще разрушать семьи, делать людей все более несчастными, чтобы они ставили себе идиотские цели в жизни и не думали о главном.
так что вам решить по каким типам делить женщин.
и на будущее: в жизни всегда есть третий вариант. вам решать ограничивать себя или нет.

Дина Бариева

С дебилами трахаются за деньги, а с любимыми - за любовь....