Ольга Коптелова

если спокойно указала мужчине, в чем его промах, чем он обижает ближних, проявляя свой эгоизм и невнимание

зачем он сразу срывается на ор и оскорбления?

Эльмира Асаналиева

Вообще то это инстинкт самозащиты. Но не физический, а психологический. У кого то этот инстинкт проявляется сильно, у кого то слабо. В данном случае сильно. Решение: сесть и поговорить спокойно и подушам. Именно поговорить, а не просто сказать все предъявы. Спросить почему он так себя ведет и из его ответа уже продолжать разговор. Удачи! P.S. А вообще адекватный мужчина должен принимать такие замечания.

Владислав Владислав

Ты ему сиськи показать забыла.