Елена Коптелова

куда втыкать устройство чтения карт памяти???

Евгений Кравцов

Куда воткнется)

Андрей Калинин

В обычный USB порт. Для использования некоторых видов карт памяти потребуется преходник (идёт в комплекте с картой памяти, к примеру Micro SD)

Сергей Владимирович!

если в ноутбуке то сбоку должно быть. Если хотите в компютер, тор надо купить картридер.

Dimon Тищенков

Наверно не втыкать, а вставлять..., а то ведь так и сломать можно. Ищите нужный слот, рядом должно быть графическое изображение как именно вставлять.