Павлихин

Что делать? помоги плиз? Не могу установить дравйвер NWIDEA

Решил переустановить драйвер и старый удалил.

и не отображается информация по видео карте.

Дмитрий Голубев

Хм, установи карту nvidia, однако.
Монитор должен быть подключен именно к этой карте и работать от неё, она должна быть задействована в системе.

На
Наталья

на сайте нвидиа посмотри последний драйвер конкретно под свою видюху
ps как можно написать неправильно название nvidia, когда оно на скрине 3 раза крупным текстом написано?? ? О_о

Ирина Беккер

Видеокарточка какая? а то некоторые энтузиасты пытаются на встроенные Intel поставить.

Olya Zimnova

Тебе нужно на оф. сайте, поискать, если комп старенький то ищи в драйверы, бета и архивные драйверы, если автоматом не найдёт твою карту, введи данные своей карты в поля.