Носир

перставил свой жесткий на другой комп (получше) и винда не хочет грузиться, пытается но на пол пути перезагружается

Юл
Юлия

только переустановкой)

Надя

канечно не загрузится драйвера то не те

Екатерина Ищенко

Как дополнительный? Если взамен, то надо загружаться через безопасный режим F6->F8 или F8. Оттуда удалите все драйвера и устройства, потом установите драйвера на всё заново. Желательно в том же режиме. Запустить можно при любой разнице железа.

Константин

Нужно было перед этим попробовать удалить драйвера на контроллер дисков, могло бы проканать.

Яна Герасина

Только переустановка поможет

Денис

Если железо не точно такое, то придётся заново устанавливать ось. Можно, конечно и без этого обойтись, но времени будет потрачено намного больше, а уж геморы во время работы точно будут гарантированы.

Денис Петрунин

а режим контроллера в BIOS пробовали переключать? На большинстве Мат. плат стоит режим IDE, переключите в ACHI и попробуйте перезагрузить комп