Виктория Лапатина

Можно ли забэкапить Linux утилитами GHOST или Акрониксом?)

David

нафига?
бэкапь /home и /etc, и то, если там что-то менял, если /home на отдельном разделе, то и трогать его не надо.
Короче дурь это. Бэкапить есть смысл, если у тебя кроме порнухи ещё какие-нибудь важные данные есть, но и образ сохранять не надо, достаточно на альтернативный носитель всё скопировать.

Ко
Костя

конешно, образ диска можно сделать акронисом

Александр

Ghost или Acronis не знаю, но всю жизнь делал Paragon и все получалось. Я думаю и первый и второй сделают это так же хорошо. А что собственно мешает попробовать?

Руслан

ну а почему нельзя с Акрониксом? у него даже загрузочный диск линем делается 🙂

Рома

зачем?

создай образ того что у тебя стоит - и вперед.