Liliya Kamenchuk

LINUX ( как получить удалённый шелл стандартными средствами? Утилита ncat ( netcat )

какой бы адрес машины юзера не просканировал вывод : Warning: forward host lookup failed for ip

сканируются норм только веб сайты .

далее . Законнектиться к порту и получить шелл : как осуществить со своей машины? как правильно писать команды ?

их я знаю, но последовательность хромает . я щас туго соображаю . весь день промучался

Наталья Пашко

чем тебя ssh не устраивает?