Карасев Евгений

DDOS из UNIX стандартными средствами?

иногда силь задерают всякие сайты которые косят под меил ютуб или ещё ченить, только что сталкнулся с лже абодевским. URL а говорит мне мол у меня винда )))

у меня мак ос 10.8.3 и инет 100 мегабит вопрос, как бы скрипт какойнить написать что этих уродов задосить, сомневаюсь что их лже сайты на серваках с последними восьмеядерными ксеонами, и думаю как бы валить таких уродов?
может кто поможет, а то книгу "UNIX универсальная среда программирования" задрался читать хотя кое чему научился )))

Интересно кто ж им домены дает? если они все время меняют их?

а пингом? если открыть тучу окошек терминала и в каждом пинг?

Любим Хорватов

думаю одной машины не хватит, слишком мало)

Анна Адылова

не получится. это скорее сайты саттелиты адрес которых меняется как правило 2-3 раза в сутки, и досить их бесполезно

ну сервисов туча)) ) а перенести такой сайт от одного хостера на другой дело 2-3 часов да и то с учетом смены днс хостера. присмотрись там в адресе 100% есть какие нибудь наборы букв в конце)) ) . а если хочешь унать хостера такого сайта то воспользуйсы для этого онлайн сервисами благо их куча в нете

это надо тысячи машин, что бы пингами сайт положить))))

Наталия Кудинова

Наше провительство дало просто замечательный инструмент для борьбы с такими вот сайтами. Существует сайт на который можно пожаловаться и сайт заблокируют для пространства рф
Читаем в нете о http://zapret-info.gov.ru/

Мария (Семченкова)Бирюкова

1. Если будешь ддосить со своего домашнего компа - провайдер заблокирует именно тебя, причем быстро и больно
2. Зависит от хостинга, но даже 1000 Мбит канала в один поток может не хватить
3. Даже распределеную ддос атаку в несколько гигабит можно успешно блокировать
4. Если учесть, что таких сайтов тысячи, и живут они по несколько часов - усилия на закрытие одного, несоразмерны с полученным результатом.