Надежда Соколова

если купить блок питание больше чем был раньше, не навредит это ПК и на сколько больше рекомендуется покупать?? ? спс.

Всем спасибо за ответы))))

Евгений Муратов

Не навредит, а напротив - система будет более надежной и подготовлена к возможному апгрейду. Ограничений в большую сторону нет.

Лёньчик Пирожков

Берите. Всё будет нормально. Система сама возьмёт столько, сколько ей нужно.

De
Denis

Чем мощнее тем лучше, правда потребление электричества увеличится

an
andynova

Не навредит, а совсем наоборот - компутер будет более стабильно работать, плюс - блок питания прослужит дольше - он же будет работать в облегчённом режиме. Вообще-то, запас по мощности (от потребляемой железом в сумме при высоких нагрузках) должен быть не мене 20-50 процентов.

Толик Етчик

Не навредит, можно брать сколько угодно большой по мощности, главное чтобы подошел по разъемам, есть 24 пиновые и 20 пиновые, смотри внимательно

Юл
Юлия

Оптимально под современный пк не более 550 ватт, если вы не энтузиаст-оверклокер

Кристина Гудинова

Компьютеру не чего не будет, бери Блок Питания мощность 700 ватт прозапас.