Рыжая Пушистая

Что это значит Инструкция по адресу "0x64b31ed7" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может "written".

Вобщем это окно вылезло когда вылетел Варкрай 3

Александра

Как правило, это сбой из за видеокарты. Либо она сама сбоит, либо драйвер устарел, либо мощности карты не хватает для игры.

Elena Antonenko

"Память не может быть прочтена"...
Есть спектр причин. Рекомендую задать вопрос на официальном сайте чего-либо.
Если программирование - Microsoft Developers Network.
Если игра - то обращаться следуют в службу поддержки игры НА ОФИЦИАЛЬНОМ! САЙТЕ ИГРЫ ИЛИ РАЗРАБОТЧИКА НА ФОРУМЕ.
Официальные сайты - 99% процентов что там помогут, там люди работают для этого.

Александр Савинов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Princessochk

Была такая же проблема, юзай mwfix