Игорь Светлов

Инструкция по адресу "0x1305d4e0" обратилась к памяти по адресу "0x1305d4e0".Память не может быть "written"

Захожу в игру Аллоды онлайн играю после 10-20 сек вылезает вот эта надпись Инструкция по адресу "0x1305d4e0" обратилась к памяти по адресу "0x1305d4e0".Память не может быть "written"

ОК
Оксана Куницына

там в окошке указана программа что выдаёт это сообщение, удалить с не просто чисткой в реестре а с удалением хвостов программы и заново установить.
рекомендую для этого http://www.rutor.org/torrent/202120/reg-organizer-5.45-final-2012-pc

Анна Петрова

у меня было такое, но после переустановки винды всё стало норм. .