Байкер Саньча

Вчера удалила зуб мудрости, но температура все равно лезет вверх, невзирая на антибиотики и др. препараты. Почему так?

Константин Воробьёв

обратитесь к врачу! может что-то не так пошло. ох уж эти зубы мудрости!!

Алексей Иванов

Вы смотрите в оба, как-бы они чего не занесли Вам в рану, это не шутка, а очень серьёзно. Зубы мудрости так устроены, что после удаления последствия при не качественном удалении могут быть очень плачевные.