Антон

У меня киста яичника. она меня долгое время не беспокоила, уменьшилась, но сегодня возникла проблема

когда просыпалась утром потянулась как то неудачно и вдруг почувствовала резкий болевой спазм в области правого яичника. сейчас боль терпимая но не проходит. от чего это могло быть? можно ли спровоцировать воспаление неосторожным движением?

а уверенность в том что боль в области яичника оттого что боль характерная. сомневаюсь что это кишечник)

Юлия Ильичева

от куда такая уверенность что спазм в области яичника.... может это боль в кишечнике ))??? или боль в мышце ??

Гера Кульгаев

Резким движением можно спровоцировать разрыв, а не воспаление