Yana Alieva

Обнаружил в кале червяка

сегодня утром обнаружил в кале живого червяка. он был бежевого цвета, маленький, примерно 5 миллиметров. он двигался. фото предоставить не могу

Максим

К врачу иди.
Глистов всяких много, определят по анализам кала.

Только твоего фото здесь не хватает...

Ринат Камалетдинов

Глисты! быстро к врачу!!

Михаил Цыцерев

глисты дружище

Иришка Голованова

к врачу бегите, у вас глисты товарищ!!

Оксана Абдулханова

Я рада, что вы хоть фото не предоставили. а то бы я убежала в туалет. Есть много способов их изгнать на дому - интернет тебе в помощь - или же просто спроси в аптеке.

Алексей Зуев

Быстро на рыбалку!!!!

Катюша Шмакова

Для профилактике человеку нужно принимать противоглистное, я раз в три месяца принимаю:))