Va
Valentina

Понос, Зуд на попе, белые червяки в кале, что делать?

Червяк сантиметра 4 был

Ta
Tatiana

пропить Декарис и клизмочки со слабым раствором чеснока.

Александр Цёмкало

пропить антигельминтные препараты (Пирантел, Вормил, Вермокс, Декарис и т. д.) . Но лучше всего Пирантел. Принимать по инструкции.
Самое главное, нужно следить за бельём, стирать, окунать на 1 минуту в кипяток и проглаживать. Это касается и постельного белья. Если есть зуд, то не чесать, потому что яйца гельминтов заходят под ногти, а потом вы этими руками кушаете и опять заносите глисты в рот. Поэтому руки мыть очень тщательно перед каждой едой, после туалета, улицы и после ночи, после почесывания попы.
А хотите знать более конкретно что за глист, то обратиться к инфекционисту или терапевту... сдать соскоб и кал на обнаружения яйца глиста.

Дмитрий Доркин

Глистогониться)

Игорь Гусев

к врачам тебе не идти надо, а бежать!