Сергей Мартыновский

В бассейне обнаружили красных червяков. Как с ними бороться?

Во время чистки бассейна обнаружили на дне бассейна множество небольших, тонких красных червячков.
Примерно 1 см длинной. Что это за существа и как с ними бороться Можно ли их уничтожить не меняя воду (Слишком много воды сливать придется. )
Пылесосили дно специальным оборудованием, но собрать все не получается.

Жду стоящих советов, серьезных ответов 🙂

Mehroj Fozilov

рыбок запустите в бассейн, они все съедят этих червяков. Правда, следующим вопросом на проекте будет "Как убрать из бассейна какашки рыб? "

Zaza Badurashvili

Это мотыль наверное, комары будущие. В СЭС спросите или фирмах по дезинсекции-они же могут и средство какое-нибудь продать.

Эдик Жолобов

НАГРЕТЬ ВОДУ ДО 100 ГРАДУСОВ....

Tanushka Skorokhodova

Вот и как после этого ходить в общественный бассейн ааааа страшно!!!