Юлия Козлова

2) Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14ц/га, а у другого - 19 ц/га. Какой фермер и на сколько больше соб

2) Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14ц/га, а у другого - 19 ц/га. Какой фермер и на сколько больше соберет урожай, если под пшеницу у обоих фермеров отведено по 200 га.

Ни
Николай

у первого на 33 больше

Ic
Ice

Второй соберет больше на (19-14)*200=1000 ц