Елена Мензелева

Почему урожайность пшеницы в странах снг 2-3 раза ниже чем в ЕС при лутшей земле?

Александра Карпенко

И не только урожайность пшеницы

Ttytuj

загнивание с. х.
старое оборудование.
большинство посевов украины расположены вдоль дорог. что в других странах не знаю.

Светлана Смирнова

А кто вам сказал по моему они зерном не торгуют.

Людмила

провокация!

Linar

Ну знаете, что сравнивать, например по производству сои то урожайность выше, а если по производству подсолнуха то Украина на первом месте. Тем более Испания, Италия могут собирать урожаи 2-3 раза в год в отличии от нас максимум 2 раза. Из-за разпада СССР из-за разрушения торговых связей и дешевого (низкокачественого ) сырья с зарада привел к угасанию с. х. Остались те где действительно урожайность большая.