Nurik Isakov

Необычный вопрос по географии

на каникулы задали тест про Тунгусский метеорит. Я все вопросы сделала. Но один там настолько.. . в общем: какие внеземные цивилизации могли послать тело, именуемое Тунгусским метеоритом? Что мне написать??

Ку
Кундыз

ку ёпта

Дмитрий Голубков

А вот тут вся предесть вопроса в том, что тыможешь написать всё, что угодно. И при этом никто тебе возразить не мжет, в силу недоказуемости твоей првоты или неправоты. Ну напиши, что Тунгусский метеорт послали Гуманоиды с планеты Пи-Пи-2, находящейся на расстоянии 1500000 световых лет от нашей планеты. Причём отправили случайно, взорвав огромный метеорит, несущийся на их планету, и разделив его на 2 части (вспомним Армагеддон) . И вот, ода из частей, отклонившись от заданного курса, долетела, наконец-то до нашей планеты