Надежда Свинарёва

Помогите написать анализ эпизода срочно

Толстой "Юность"
1.Установить границы эпизода
2.Определить основной смысл эпизода, дать ему название
3.Какое место занимает эпизод в развитии сюжета и композиции произведения?
4.Какого тема, идея эпизода.
5.Какие события и как изображаются в эпизоде?
6.Какие стороны характера того или иного героя, участвующего в эпизоде, раскрываются.
7.Проследите смену настроения, чувств героев, авторскую мотивировку поступков.
8.Какие композиционные средства исползует автор для раскрытия основного смысла эпизода:
-пейзаж
-портрет
-описание
-внутренный монолог героя
9.Какие речевые выразительные средства помогают создать эмоциональную атмасферу эпизода.
10.Роль эпизода в раскрытии общей идеи произведения.

Екатерина

давай ка сам