Ленуся Добрынина

Поморите пожалуйсто с обществом!!! Тема: политика...

Помогите охарактеризовать 3 политических режима: Тоталитарный, Авторитарный и Демократический. По следующим признакам.
Парийная система, Законы и традиции, Место и роль силовых структур, Открытость власти для контроля со стороны общества, Отношеня власти с оппозицией, Права и свободы личности, Роль и место идеалогии.
Вот по этим семью признакам помогите охарактеризовать эти три политических режима!!!

Дмитрий Разумов

Тоталитарный-контроль над всеми сферами жизни общества одним лидером
Авторитарный-основанный на подчинение власти к одному человеку или групп лиц (опирается на армию и церковь)
Демократический-власть народа.