Дима

Поморите пожалуйста

Мы купили хаски девочку, но у нас уже есть кобель таксы, что делать что бы хаски не ощенилась ( кострация и стерилизация отпадают сразу мы не приверженцы токого)

Елена Забара(Татарина)

Ага, поняли, половые органы из золота, что у одного, что у другой) Ясенько)
Ну, тады Вам только удачи пожелать можно выживать полтора месяца в год, трясясь, как бы "акта любви" не произошло. Разводить по разным помещениям, выгуливать в разное время. И никакие труселя на суку и маленький рост такса не спасут.

Азиз Бойбобоев

Сочувствую вашим собакам, особенно, кобелю. Он, бедный, покой, сон и аппетит потеряет с течной сукой в одной квартире) .
Разводите по комнатам, одевайте спецтрусы на суку (в любом зоомагазине есть) . Сильно не советую давать "секс-барьер" и прочие гормоны.

Дарья Кузьмичёва

Дотянуться может,у знакомой скотч прекрасно сумел повязать суку ризена.Улучил момент,когда та отдыхала на диванчике)В вашем случае выхода только два получается.Либо дома надевать на суку трусы.либо на время течки по разным комнатам собак изолировать.Однако стоит иметь ввиду,что трусы они,бывает,снимают)А в случае изоляции собаки будут скулить и друг к дружке пытаться пробраться.Вам же в свою очередь постоянно придется быть на нервах,и следить,чтоб кто-то к кому-то не вырвался...Не говоря уже о самих собаках..Так что выбирайте уж сами..По-моему,самое верное это было покупать второго щенка однополого.

Ан
Андрей

А ничего. Они все равно повяжутся. Думать надо было раньше, но вы видимо не "приверженцы" этого....

Иван Сараев

Ох и не завидую я вашим соседям: такой вой и скулеж будет по время течки, что вы будите готовы застрелиться. Кастрация кобеля единственный выход. Ничего с ним от этого не случиться, не надо сравнивать кобеля с человеком, у него нет нужды удовлетворять свои сексуальные потребности.

Лёха Чухланцев

тогда плодите дворню и живите счасливо

Юлия Кузнецова

держать вразних клетках.))))

Olga Ch

а как такса, дотянется дохаски? ну можно в магазине купить трусы и одеваь ей в дни течек

Даня Криволапов

вы думаете только о себе,а на собак вам плевать,и зачем заводить вторую собаку,для своей прихоти !!!

Татьяна Большакова

договоритесь с друзьями пусть кобеля возьмут на время течки

Андрей Репин

такса-хаски? ))) ну ну такс скорей ощенится))) ) Не парьтесь !!!