Домашние животные
Поморите пожалуйста
Мы купили хаски девочку, но у нас уже есть кобель таксы, что делать что бы хаски не ощенилась ( кострация и стерилизация отпадают сразу мы не приверженцы токого)
Дотянуться может,у знакомой скотч прекрасно сумел повязать суку ризена.Улучил момент,когда та отдыхала на диванчике)В вашем случае выхода только два получается.Либо дома надевать на суку трусы.либо на время течки по разным комнатам собак изолировать.Однако стоит иметь ввиду,что трусы они,бывает,снимают)А в случае изоляции собаки будут скулить и друг к дружке пытаться пробраться.Вам же в свою очередь постоянно придется быть на нервах,и следить,чтоб кто-то к кому-то не вырвался...Не говоря уже о самих собаках..Так что выбирайте уж сами..По-моему,самое верное это было покупать второго щенка однополого.
вы думаете только о себе,а на собак вам плевать,и зачем заводить вторую собаку,для своей прихоти !!!
Ага, поняли, половые органы из золота, что у одного, что у другой) Ясенько)
Ну, тады Вам только удачи пожелать можно выживать полтора месяца в год, трясясь, как бы "акта любви" не произошло. Разводить по разным помещениям, выгуливать в разное время. И никакие труселя на суку и маленький рост такса не спасут.
Ну, тады Вам только удачи пожелать можно выживать полтора месяца в год, трясясь, как бы "акта любви" не произошло. Разводить по разным помещениям, выгуливать в разное время. И никакие труселя на суку и маленький рост такса не спасут.
договоритесь с друзьями пусть кобеля возьмут на время течки
такса-хаски? ))) ну ну такс скорей ощенится))) ) Не парьтесь !!!
А ничего. Они все равно повяжутся. Думать надо было раньше, но вы видимо не "приверженцы" этого....
а как такса, дотянется дохаски? ну можно в магазине купить трусы и одеваь ей в дни течек
Ох и не завидую я вашим соседям: такой вой и скулеж будет по время течки, что вы будите готовы застрелиться. Кастрация кобеля единственный выход. Ничего с ним от этого не случиться, не надо сравнивать кобеля с человеком, у него нет нужды удовлетворять свои сексуальные потребности.
Сочувствую вашим собакам, особенно, кобелю. Он, бедный, покой, сон и аппетит потеряет с течной сукой в одной квартире) .
Разводите по комнатам, одевайте спецтрусы на суку (в любом зоомагазине есть) . Сильно не советую давать "секс-барьер" и прочие гормоны.
Разводите по комнатам, одевайте спецтрусы на суку (в любом зоомагазине есть) . Сильно не советую давать "секс-барьер" и прочие гормоны.
тогда плодите дворню и живите счасливо
держать вразних клетках.))))
Похожие вопросы
- кто чем собак кормит поморите не можем подобрать рацион натуралка
- Вопрос к разбирающимся в породе Чихуахуа) Помогите, пожалуйста, разобраться, ради интереса, с породой нашего малыша!!!
- Какой породы моя кошка?Помогите пожалуйста,буду очень признателен за быстрый ответ!Вот фото:
- Подскажите, пожалуйста, немецкая овчарка или нет?
- Здравствуйте, напишите пожалуйста, как определить пол у попугаев карелла?
- Помогите пожалуйста! Попугай Розелла! Помогите определить пол, приблизительный возраст
- скажите пожалуйста только те которые знают
- помогите пожалуйста отличить где самка а где самец Кореллы??))
- У меня постоянно сильные рыбки бьют слабых.. . посмотрите, пожалуйста, внутри...
- помогите определить породу собаки,пожалуйста))