Александр

Как Вам название бренда "Соня Мармеладова"? Ничего не смущает? 🙂

Я вот зашла к ним как -то, платья мне понравились, хорошенькие такие. Друзьям рассказываю, они так и обалдели. Ты, говорят, знаешь хоть, кто такая Сонечка Мармеладова -то была? А? Спросят, что за платье, скажешь "От Мармеладовой" - позор какой! Или врать придется, что сама сшила)
Что думаете по этому поводу?

Морозова Елена

У вас на аве девушка грудь ищет..

Ирина Рочева

Забавно, а мне все равно нравится. Девушка-куртизанка с несчастливой судьбой и с невинной душой.

Кирилл

Не читали они Фёдор Михалыча.. . ;)))

Лёха Антонов

Ещё круче Соня Блювштейн.

Роман Постричев

Лучше от Соньки золотой ручки...