Владислав Рудман

К какой взрослой поликлинике относится ул. Политбойцов д. 19. Политбойцов д. 19

Александр

Точно трудно скзать на расстоянии. .
Попробуйте позвонить в :
Поликлиника №24 Нижний Новгород ул. Дьконова 11а тел. 253-73-00
Поликлиника №2 больницы №37 Нижний Новгород, пр. Кирова, д. 10ател. 295-50-76 (регистратура)

Вроде бы это самые близкие к названному адресу. Остальные можете найти тут: www.admcity.nnov.ru/gorod/zdravoohranenie/telefoni/polikliniki/avtozavodskiy-rayon
или тут: www.polzainfo.ru/polorg/polikliniki.html
Удачи!